Наталья *****

люди мне 15 лет и у меня на голове клочок седых волос около 5 см объем.. . из-за чего это??? и как это исправить???

и как это исправить?

это не родимое пятно. и я чисто блондином раньше когда маленький был а позже волосы выгорели и я стал типо рыжего цвета... но не радимое это пятно.

Ad
Adenios

...либо красить, либо забить.

Екатерина Зайцева

Это возможно из за стресса. Советую пользоваться краской для волос.

Алексей Шанов

кошмары не смотрите по ночам

Сергей Ямщиков

Родимое пятно просто на голове

Ярослав Филиппов

У моего двоюродного брата с рождения так!! ! Он жгучий брюнет с клочком седых волос, смотрится очень интересно!! ! Ничего не делает!!!

Евгений Лайнопуло

Может быть там какое-то такое родимое пятно, которое не особо видно