Анастасия Бриллиантова

Что это такое прошёл мрт головного мозга 19 лет, болит голова)

Наталья

боксёры после нокдауна на ринге, обязательно должны ехать на МРТ, ну это в США правда

Елена Кутузова

а экг делали? телевизор на ночь смотрите? читаете? напрягаетесь перед сном (пробежки и т. д. ) ? вполне может быть из-за этого. по мрт ни чего плохого нет

Ирина

Кажется внутричерепное, но я могу ошибаться...