Ольга Баранова

паника! истерика! что делать? как? ! мне 23 года! я нашла на голове один седой волосо! вернее половинку! ! каак?

нет! ((аа я не хочу стареееть!!!! блин 23 года! седой волос! блиииин! как так! нет !

Сергей Кулинич

так все уже стареешь, как никак не 18 тебе

Павел Камышев

меньше истери

Алексей Гришкин

Нормально это не паникуйте...

Кирилл Меланич

а морщины как воспринимать будешь?!

Елена Зимарева

у меня у знакомого в 23 вся голова седая почти и это при том, что он парень и не красит волосы. думаю для вас это не такая уж и проблема. закрасишь и всё

Ро
Роза

это нормально, просто пигмент в волос не пошёл)

Татьяна Максимова

Ну что вам посоветовать то.... Попробуйте временно не пользоваться феном, выпрямителем волосом и раскудрителем :D(не знаю, как этот прибор именуется) . Ухаживайте за волосами!!!!

Виктор Дейнеко

А другие есть?

Павел Казанков

У многих пара седых проскакивает. Не факт что они будут распространяться. В противном случае панику разводите через год - два

Александр

А-а-а-а-а-а-а-а-а! А если б эпиляцию не делала, нашла бы и в другом месте!

Елена Дьяченко

Обычно седина появляется с возрастом. НО этот процесс может ускориться вследствие употребления продуктов животного происхождения или растительных продуктов, приготовленных с добавлением большого количества соли, при одновременном недостатке сырых овощей, особенно зеленых листовых. Употребление серой морской соли, печеных или жареных мучных изделий с добавлением соли также способствует появлению седины. Седые волосы-признак недостаточно активной работы печени и желчного пузыря; показатель решимости, упрямства и ригидности (инертности, негибкости) мышления. МЫ то-что мы ЕДИМ (и пьем).