Михаил Яндулов

в 23 года, уже большая седая прядь.. и что теперь делать.. вдруг муж разлюбит?

Зи
Зинфира

Есть хуже.. .

да и вроде как
муж и жена-одна сатана )
И в горе и радости ! ))

Murderous

Вы можете со мной не согласиться, но если ему так важна седина в Ваших волосах, то пусть разлюбит в 23, когда еще можно построить новую жизнь, чем тогда, когда Вам стукнет 50.

Ка
Катя

Покрасить))

Гульсина Ашурова

Побрить на лысо!

Людмила Климанова

Вы что анна! за это муж точно не разлюбит! если действительно, по настоящему любит!

Наталия Семенова

прядь у тебя или мужа так достала???

Любовь Ряскина

у меня они с 18-ти начали появляться)) )
просто крась молча да и всё.))))

Александра Черникова

Тебе проще.. . у тебя муж уже есть...))

Анна Можаева

Если любит - не заметит. А если разлюбит - то тем более не заметит)) )
Не в пряди Щастье))

Александр Черевков

какие глупости, я уже давно свой натуральный цвет волос не помню!

Геннадий Дьяконов

ооо... у вас одна?
у меня сразу после свадьбы вылезла... и уже за пять лет их столько... что жуть берет. Крашусь... .
Скоро сбудется мечта брюнетки... навсегда стану блондинкой.

Ир
Ира

от этого нельзя разлюбить) к счастью! но ухаживать за собой надо, ничего не поделаешь

Анастасия Владимировна

Через несколько лет все равно уйдет, если его рядом с вами держит только ваш товарный вид. Женская красота - продукт скоропортящийся.
Правда, не совсем понятно, зачем вам такой мужчина.