Виталий Донос

Нашла один седой волос. Обязательно ли скоро будет много?)

Нашла седой волос, вырвала. Обязательно ли следующая волосинка из той же луковицы тоже будет седой? Говорят, может быть временный сбой. И может я все-таки еще не скоро покроюсь благородными сединами?: ) Мне 21 год:)

Юлия

Нет. У меня лет в 20 появилось несколько седых волосков. Сейчас 26 и все так же несколько штук есть.

Св
Светлана

У меня первые седые волосы появились в 20 лет. Щас прошло уже 3 года - пока седых волос совсем немного, внешне почти незаметно...

Дарья

Не обязательно. Поговорите с старшими родственниками, когда они замечали седину у себя. Вопрос будет прояснен.