Дарья Савицкая

Мне 23, сегодня нашла первый седой волос! Не рановато ли?)

Анюта Клюева

Вот уж не знаю насколько это нормально. . )) Но вот волею судьбы, мне тож 23 и совсем не давно тоже обнаружила парочку. седых.... Это, знаешь, не то что бы нормально или нет, это на 90% предрасположенность наследственная.

Виктория Разумнова

Не рано. У всех по- разному.

Валерий Разгуляев

Я думаю, что очень рано!
Нервы лечите!

Ситников Андрей

норм. учитывая что после 16 девушки начинают стареть

Василий Коломиец

Умные волосы покидают...

Николай Шемчук

Жизнь прошла уже. Озаботьтесь участком.

Ти
Тимур

гормональные перебои могут быть и в 23...так что все возможно

Роман

нормально

Эльвира

Кому как повезет

На
Наталья

если в жизни много стрессов, то появление седых волос в таком возрасте очень предсказуемо. 1 волос не страшно

Диана Базанова

Может, он штучный. Бывает, ничего страшного.

Виолетта Массова

рано, но у многих так.. стрессов нынче много...

Ю:
Юлия :::

У меня с 20 начали седеть.

Анюта Саяпина

рановато, постарайтесь меньше нервничать

Анастасия

Рановато! постарайся меньше пользоваться красками для волос!!! и меньше нерв. Чаще отдыхай. Уверяю поможет!

Антон Соболев

Со мной когда-то работала девочка еврейка. В 21 год в кучерявой африканской гриве каждый третий волос был седым. Наследственность и национальность