П!
Просто !!! Душа !!!

Как вымыть черный цвет волос?

Ka
Kaina

я смывку делала! иначе никак!

Каламкас

я делала смывку сама дома, совсем не сложно... брала смывку от "estel"всё удачно!

Ри
Ритулька

классика-смывкой, можно купить в лбом профессиональном магазине, только оксид берите не большой, например 3% не травите волосы, но это Вы всегда успеете, попробуйте поделать теплые маслянные обертывания, они хорошо удаляют пигмент
УДАЧИ)