Наталия Боклаженко

Сильно болит зуб. Подскажите что можно принять

Народные средства не помогают, ну мб не все испробовал. А также принимал темпалгин, нойз и не помогают!! ! Врач принимает через 10 часов а терпеть нет сил

Дмитрий С.

Кетанов примите.
Или Дексалгин.

Машенька

Прими меры и сходи к рвачу. Самолечение - не выход ...А что, врач один на всё село?

Petr Podsvirov

таблетка солпадеина ШИПУЧАЯ, это важно
не болейте

Константин Жевнеров

мне цитрамон и темпалгин помогает... а от народных толку ноль.

Вл
Владимир

ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ТАБЛЕТКИ В АПТЕКЕ помогают на 100%

Crazy Vel

Набирай в рот воду как можно горячее и горячие салфетки (утюгом), только не грелку

Александр

Вообще-то к стоматологу. Но, есль на данный момент такой возможности нет, то можно ненаркотические анальгетики. Например НИМЕСИЛ. 1 порошок на стакан воды. В аптеке продаётся без рецепта. Но это временная помощь. Лечение у доктора необходимо 100%!