Alex

как избавиться от прыщей? мне 14.девушка. ПРОШУ ПОМОГИТЕ

мне 14.девушка.
я все перепробовала.
подскажите маски народные методы пожалуйста.
Я УЖЕ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ
про переходный возраст не нужно говорить, Я ВСЕ ОТДАМ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРЫЩЕЙ

Марина

Зенерит отлично помогает

Евгений Федосеев

это возрастное.. .

подрастёшь - само пройдёт

просто не напрягайся на эту тему

Ярослав Воронков

в аптеке купите настойку календулы на спирту и протирайте ватным диском лицо утром и вечером после тщательного умывания. делайте это легко, без надавливания.

Ольга Бортникова

Дави их.... мне помогает ..ну или купи спец альные средства их много!

Яна Иванова

почитайте отзывы на я рекомендую о синтомициновой мази, о масле чайного дерева, о черной и зеленой глине, о бесцветной хне
НО ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ПРОВОДИТЕ АЛЛЕРГОПРОБЫ
удачи, немного времени и у Вас все получится)))

Vasliddin Saitov

Кожа - зеркало внутреннего состояния организма. Надо выяснить этиологию прыщей. В период активности половой системы ( с 12 до 25 лет) она забирает из организма всю таблицу Менделеева и другим системам часто начинает чего то не хватать, Напиши мне в личку какие прыщи ( красные большие глубокие или другие, их много) и я дам Вам толковый совет. Через месяц не останется ничего, а может и раньше.

Сергей Плохов

Не в коем случае не давите их!!!! Сделаете только хуже. Тем более, что на поврежденную поверхность кожи потом нельзя наносить никаких кремов, глиняных масок и тд. Присоединяюсь к Ольге Балышевой -Зинерит классная вещь, в аптеках продается.

Азер Халилов

Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень-очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!! ! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.

Ма
Макс

Хорошо с подростковыми прыщами справляется Проактив, правда он недешевый, но набора на 2 месяца хватает