Елена Коннова

как правильно составить Als die Fernsehsendung wird beginn ich werden schon zu Hause bin.

Николай Кирчев

Als die Fernsehsendung begonnen hat, bin ich schon zu Hause gewesen.

Точно, я не обратила на это внимание.

Алина Юдакова

Wenn die Fernsehsendung beginnt, bin ich schon zu Hause.

Анна Милова

Ты не придумывай сам предложение, а перепиши в точности условие задания и повторно задай вопрос.

Ольга, Вы меня извините, но то, что Вы написали-бред.

Linda, разве als используется в придаточных времени для указания на будущее время?

Ekaterina Puryasova

Als die Fernsehsendung wird beginnen, werde ich schon zu Hause.