Алексей Макаров

Как правильно пишется "яж" или "я ж"? все время путаю. то что "я же" пишется раздельно знаю, а это забыла.

Олеся

Раздельно!
Я ж....

Владимир Рушанов

яж - это слово ёж, с ошибкой

Ольга Лисеенко

"Я ж" - это то же самое, что и "я же". Букву "е" просто убрали. То же самое, что и вместо "чтобы" сказать "чтоб". Вобщем пишется так же, как и исходная форма, в вашем случае раздельно.

Евгений Силькевич

Же = ж. Ж - это сокращенный вариант. Же пишется раздельно -> ж пишется раздельно -> Я ж...

Натусик Коровякова

"Я ж" - это то же самое, что и "я же". Букву "е" просто убрали. То же самое, что и вместо "чтобы" сказать "чтоб". Вобщем пишется так же, как и исходная форма, в вашем случае раздельно.

Светлана Цыпулева

так как это разговорное слово не говорю что бы ты его употребляла в письме а так пишется радельно