Eugene

Как сфотографировать экра на телефоне htc wildfire s(НЕ НА ФОТОАППАРАТ) комбинации Power и +, home Power не работают.

Света Гриценко

Возможность делать скриншоты появилась только с определённой версии Андроида. Если вы не обновляли, то просто так невозможно фотографировать. Требуется рут. Встречал ещё программу, которая через комп фотографирует. Вероятно тоже нужен рут.
Поэтому проще всего обновить андроид, если для вашего телефона вышло обновление.

Андрей Михеев

Должна работать комбинация power и home (power нажимаете сначала и держите) .
Если так не срабатывает, значит, телефон не исправен.