Светлана Васильева

Я вот не понимаю, Может женщины расскажут? мой друг любитель пирсинга. Ну старый пень. а всё туда же.. . на член...

кольца повесил. Ну, женщины что скажите? Это для вас реально круто или так понты?

Татьяна Дедяева

Понты точно...

Олька Амелина

Я тоже хотел себе серьгу в ухо. Но потом когда отец увидел - ебанул мне в дыхалку

Вера

....пойдет воспаление, член отрубят...

Павел Пащенко

Я б не дала в себя кольца какие-то сувать, вы уж извините.

Евгений Шувалов

Да ужс какой то, может есть больные которым это нравиться, но это уже уходит от нормы...

Николай Глазунов

Фильм "Апокалипсис",это от дикарей!
Великую цивилизацию нельзя завоевать из вне, пока она не разрушит себя изнутри. (Уилл Дюрант)