Антон

друзья, подскажите надежного, но в то же время не очень дорогого относительно других, туроператора (в Европу из Москвы)

Акылбек Калчаев

Самый надежный туроператор в Европу- это Вы сами. Авиабилеты ищите на skyscanner.ru гостиницу бронируете на booking.com ничего сложного нет, и опять же экономия 20-30 процентов.

Можете сами сравнить, позвонив в первую турфирму

Катя Токарчук

Надежный и хороший туроператор по большинству стран Европы - Тез Тур. Есть разные варианты, если интересно, то могу рассчитать Вам по сумме в зависимости от даты поездки и страны!

Ольга Груздева

Тез/ Туи/Натали