Светлана Писанова

я беременна подняла тяжелое 2 дня болел низ живота теперь все прошло, стоит ли беспокоиться что, что то не так ???

Пашка Борисов

да не, вот когда моя мама беременна была-тоже тяжелое таскала и ни че все норм.! но лучше не поднимай больше!

Ни
Николай

сходите к врачу пусть посмотрит лишним не будет

Ch
Christina

на фото у вас вроде есть муж, вот пусть он тяжести таскает. не стоит беспокоится.

Па
Павел

Ну так за 2 дня можно было и гинеколога посетить.... на всякий случай....

Юляшка Листопадова

я беременная поливала огород ведрами, по два носила - родила здоровяка, тьфу, тьфу

Ви
Виктория

Не делай так больше. Нагрудка --по физическому состоянию .
к врачу сходить.

Георгий Суханов

в любом случае нужно на осмотр сходить

Дима

Если болел живот после этого, то не стоит больше поднимать тяжелое, это само собой! А вот врачу об этом надо бы сообщить!