Cdtnkfyj Gfmhv

Как зовут Актрису, которая снималась в "Дети шпионов" Кармен?

Алена

Алекса Вега (англ. Alexa Vega, род. 27 августа 1988) — американская актриса и певица, более всего известная по главным ролям в серии фильмов «Дети шпионов» и в мюзикле «Repo! The Genetic Opera».
Биография:
Алекса родилась в Майами, штат Флорида, США. Колумбийка по отцу, христианка, Алекса старшая из семерых детей. В 1990 году семья Алексы переехала в Лос-Анджелес, Калифорния. Её мать Джина Ру — фотомодель, одна из сестёр, Макензи — тоже актриса («Пила» , «Город грехов») , также есть сёстры Марго, Крисья, Грейлин, братья Круз и Джет. Мать Алексы развелась с её отцом-колумбийцем, и девочка выросла с отчимом.
Карьера:
Алекса впервые снялась в кино в возрасте шести лет в спортивном фильме «Маленькие великаны» (1994) в роли дочери персонажа в исполнении Эда О’Нила. В 1990-е годы Вега снялась в эпизодических ролях в ряде телесериалов и фильмов, таких как «Скорая помощь» и «Всё это» , «Девять месяцев» , «Смерч» и других.
Первой крупной ролью Алексы стала Кармен Кортес в фантастической квадрологии Роберта Родригеса «Дети шпионов» . Фильм стал блокбастером и сразу принес девушке широкую известность. Вега снялась во всех четырёх фильмах серии, она исполняла все трюки сама без участия каскадёров и сама же записала несколько песен для фильма. С тех пор Вега профессионально занялась пением. В 2007 году она дебютировала на сцене в бродвейском мюзикле «Лак для волос» , исполнив роль Пенни Пинглтон.
В отличие от многих актёров-детей, чья карьера прерывается во взрослом возрасте, Вега продолжает сниматься по сей день весьма интенсивно. Она часто участвует в мюзиклах. Одна из самых ярких ролей Веги была сыграна в 2008 году в фантастическом кино-мюзикле «Рипо! Генетическая опера» , где Алекса исполнила роль главной героини, Шайло, в том числе её вокальные партии.
В 2012 году выходит новый мюзикл с Вегой, «The Devil's Carnival».
В 2003 году журнал «Vanity Fair» назвал Алексу Вега одной из самых сексуальных молодых актрис.
Личная жизнь:
В 2010—2012 годах Алекса была замужем за кинопродюсером Шоном Ковелом (англ.) русск. .
На данный момент Алекса встречается с актёром Карлосом Пеной.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вега, _Алекса

Анечка

Актрису зовут Алекса Вега. Родилась в 1989 году.