Анастасия Фёдорова

Как перевоспитать себя и искоренить в себе вещизм?

Хочу отдавать. Есть вещи, которые мне радуют глаз, но я не уверена, что буду их использовать. Так почему бы мне их не отдать? И все-таки рука не поднимается. Допустим, розовая лаковая курточка для вздорного настроения. А мне 23 года и носить сейчас такую куртку-это определенный риск быть непонятой. Можно отдать. Но как перебороть себя? И нужно ли?

Ань Фыонг Фам

Найди для себя новые приоритеты и пойми, что не в вещизме смысл жизни.

Шурик Каримов

та же проблема... курточки уже не по возрасту, а все висят на вешалках.... иногда под настроение делаю большую чистку и все в мусор!! ! легче жить! больше воздуха!

Николай

от хлама надо избавляться а то шкафов не хватит