Ирина Попова

К какому психологическому типу меня можно отнести, . если мне нравятся фильмы в жанре: перестроечное кино, драмы. мелодра

мы редко смотрю, комедии вообще не предпочитаю, нравится когда в фильмах есть сцены насилия в разных формахлюбимые режиссеры-Кубрик, Феллини, Брасс, музыка нравится потяжелее-рок, симфоник-металл, фолк- металл, ню-металл, люблю мрачные книги о социальных и политических переворотах, например "Тихий Дон",также книги о душевной боли, неразделенной любви, нравится книги наподобие "Собор Парижской Богоматери". Не контактный человек по своей сути, друзей очень мало, предпочитаю одиночество, говорят, что умнее своих сверстников, поэтому мне тяжело сходится с ними, иногда мне самой кажется, что 95% моих ровесников быдлейшее быдло. Еще мне кажется, что легче быть в числе этих 95%, потому что, как говорится "горе от ума", когда слишком много понимаешь эту дрянную жизнь, сразу опускаются руки, да и социальные навыки из-за этого на 0.Уфф, много я написала, ближе к делу-отнесите меня к какому-нибудь психологическому типу (это я уже писала, если вы забыли). Ну и научите проще относится к жизни, найти побольше друзей, короче быть обычным человеком.
Заранее спасибо и удачи вам.
Метки:

Наталья Каминская

то что насилие нравиться это говорит что уже тютю
рок, метал, басс и тп это тютютю
вам в раёне второй-третьей генерации лет и подражаете америкосам
диагноз мазохист (ка) со спидом

для начала научитесь считаться с другими, быдло не быдло тот кто так думает сам быдлом являеться
мир сушествует не только снаружи но и внутри вас
учите древний русский вслушивайтесь в слова которые произносите
трудитесь
читайте книги, рисуйте, играйте на муз. инструментах
думайте

если вам не нравиться классика то только по той причине что вы не слышите все тоны
простой пример тому, пение птиц будет вас раздрожать а не раслаблять

разбераться нужно в себе очень долго и нудно

для начала всё же и в конце
думайте думайте думайте и осознавайте