Андрей Журавлев

К какому психологическому типу меня можно отнести, , если мне нравятся фильмы в жанре: перестроечное кино, драмы. мелодра

мы редко смотрю, комедии вообще не предпочитаю, нравится когда в фильмах есть сцены насилия в разных формахлюбимые режиссеры-Кубрик, Феллини, Брасс, музыка нравится потяжелее-рок, симфоник-металл, фолк- металл, ню-металл, люблю мрачные книги о социальных и политических переворотах, например "Тихий Дон",также книги о душевной боли, неразделенной любви, нравится книги наподобие "Собор Парижской Богоматери". Не контактный человек по своей сути, друзей очень мало, предпочитаю одиночество, говорят, что умнее своих сверстников, поэтому мне тяжело сходится с ними, иногда мне самой кажется, что 95% моих ровесников быдлейшее быдло. Еще мне кажется, что легче быть в числе этих 95%, потому что, как говорится "горе от ума", когда слишком много понимаешь эту дрянную жизнь, сразу опускаются руки, да и социальные навыки из-за этого на 0.Уфф, много я написала, ближе к делу-отнесите меня к какому-нибудь психологическому типу (это я уже писала, если вы забыли). Ну и научите проще относится к жизни, найти побольше друзей, короче быть обычным человеком.
Заранее спасибо и удачи вам.

Юлия

По пссихотипу -- Вы Герой нашего времени.

Кирилл Егоров

приоритетный психотип в вашей психике - психотип с функцией - общее. абстрактный интеллект. задача такого психотипа в природе, познание превопричины, проще говоря, поиск смысла в жизни, человек с таким психотипом во всем ищет смысл, обычно обращен внутрь себя, в свой внутренний мир, в нормальном состоянии любит тишину, в состоянии близкой к депрессии, или когда не реализовывает свои желания, тяжелую и громкую музыку, она помогает уйти от мыслей, заглушить их. выраженный интроверт, на людей, как и на все в жизни смотрит как на идею, если идея меньше, чем та, которую принял для себя на данный момент - презрение, высокомерие. любит вечернее и ночное время суток, если близок к состоянию депрессии много спит. Состояние депрессии зависит от того нашел ли свою идею в жизни, если нашел и идея захватывает, то нет время на депрессию. Если не нашел, не понимает вообще зачем с утра вставать.
Любовь к просмотру фильмов это другой психотип, описывать его тут не буду, долго, дам ссылку на сайт, если правда интересно разберетесь. В одном человеке в среднем может быть до 6 -7 психотипов. Всего психотипов 8.
Что делать? Нужен смысл, идея, предлагаю изучить системно векторный психоанализ, чтоб понять свой смысл, и смысл каждого человека на планете.