Даша

Помогите пожалуйсто как зделать русский язык на photoshop CS5. Не получаеться всё на англиском не понять.

Татьяна Якименко

Зачем вам русский язык на фотошопе? Вы же его (русский) не знаете.. . Сделайте русский язык себе, а уже потом на фотошопе.

Александр Мизерник

Судя по вопросу, вам и русский язык в диковинку. Купите букварь и с самого начала - Аз, Буки, Веди....

Ольга Журавлева

скачать с русиком с таблеткой и активировать как я это сделал с фотошопом 6

Дм
Дмитрий

Скачай диск WPIтам уже русифицированный и активированный PS

Андрей Анисимов

Так скачай себе русскую версию, причём, сразу ЦС6, всё равно на неё перейдёшь и проблемы не будет. Этих русских версмий фотошопов в интернете, хоть Шопой ешь! На сегодняшний день найти русскую версию легче, чем русик к английской.

Александр Степин

Вот достебались до девочки, со своей грамотностью. Не обращай на них внимания. Вот, скачай фотошоп на русском. У меня такая версия установлена и даже обновления к нему приходят.
http://otvet.mail.ru/answer/419236714

Игорь Балицкий

Качайте русифицированные, или мультиязычные версии Фотошопа.