Татьяна Лавренова

взлом социальной страницы

у мужа контакт вчера взломали и мою страницу старую котрая в семейном положении у него. так вот с его контакта вчем наверно кому можно писали сообщения оскорбительные и матные. че можно сделать. точнее к кому заявление идти писать и что грозит в принципе. к кому нам обратиться? жить уже невозможно это так каждый будет приходить домой и разбираться. уже приходили и угрожали.

Юлия Постникова

Аберясова я помогу вам! Взломщика страницы я лично накажу чтоб неповадно было! вам же совет на пару дней заляжте на дно, закройте голову подушкой для большей шумоизоляции и в уши вставьте тампоны котекс! (ИМЕННО КОТЕКС! ) я немедленно займусь вашей проблемой! Ведь я спец по взломам страницы! можете спать спокойно, когда за дело берется настоящий профи!

Галина

Если бы это были угрозы, разговор другой.