Иришка

Как сделать сигнализацию?

Короче у меня в машине (ваз 2109) проблема с сигналкой нечайно соединил 2 провода от сигналки хотел сделать что бы норм было всев двери провода были.. , и тут нажимаю кнопку и не срабатывает (сигналка) не знаю че делать? может какой предохранитель сработал и где он стоит можете помочь?

Анюта

ты уже сделал чтоб "норм было всев двери". Теперь пусть электрик пусть все норм делает

Mari Djon

Предохранители обычно стоят на проводах на красном и на красном с белой полоской. И на питании, к проводам, если двери открываются не импульсом.