Сергей Михайлов

можно ли пересылать янтарную пыль почтой? можно ли пересылать янтарную пыль почтой? она выглядит как белый порошок

Св
Светлана

Стоит поинтересоваться опытом пересылки у наркоторговцев.
Всё то же самое, только, уголовная ответственность, по-моему, за янтарную пыль не грозит..) )
Запаиваешь в герметичный п/э пакет, обёртываешь плотной бумагой, и снова запаиваешь герметично в полиэтиленовый пакет. Потом уже - обычная почтовая упаковка и - вперёд!