Екатерина Семирова

Я лечу в Америку в первый раз. С собой нужно взять квасцы, они выглядят как белый порошок. Куда их лучше положить?

С собой нужно взять квасцы, они выглядят как белый порошок. Куда их лучше положить в чемодан или ручную кладь, чтоб, если что можно было обосновать их надобность (легальность 🙂 ). Т. к. начиталась много в интернете про вскрытие чемоданов - не хотелось бы лишни раз провоцировать. Заранее спасибо!

Любовь Козлова

В оригинальной упаковке, лучше в запечатанной, положить в багаж.

ДА
Джон Абрахам

a kuda i k komu yedite?

Надежда Соловьёва

В багаж кладите и фабричную упаковку не вскрывайте.

Да
Дарья

Я брала с собой соду (тоже белый порошок) . Клала в чемодан, вопросов не было. На наркоту проверяют собаки, они думаю различат ))

Клара Мамашева

зачем заморачиваться.. в Америке полно русских магазинов