Иван Браголя

Можно ли с собой в зарубежный перелет взять полисорб (белый порошок) пересыпав его в небольшую баночку без надписей?

Есть опасения, что баночку с порошком могут принять за наркотики. А оно лекарство.
Полисорб - белый лекарственный порошок действия типа активированного угля.

Виталий

а почему нельзя его взять в нераспечатанной упаковке? Или для проверки бдительности пограничников и таможни?

Катюша Федосеева

а если героин пересыпать в баночку из-под полисорба, тогда наоборот, можно протащить через границу, да?
Не по баночкам определяют там...

Адам Ясаев

Ищешь приключения? Ну-ну.. . Давай...

Дарина Гаденова

а зачем? вези уголь активированный, а полисорб в багаж. зачем такие неприятности? да и неудобно его разводить

Ирина Актуганова

разве что в багаж, в ручной не пройдёт

Мария Коростелёва

Я возила в багаже, но в родной упаковке с надписью.