Александр Кадин

Куда положить айпад? Куда мне положить айпад и проф фотоаппарат? В чемодан или с собой? лечу за границу

Сергкй

только не в чемодан) ) в ручную кладь

Прокопов Макс

Вы никогда не видели как обращаются с чемоданами грузчики в аэропорту?

Александр Грачёв

Понт защитан. Естественно, правила провоза айпада и профессионального фотоаппарата резко отличаются от правил провоза планшета любой другой марки и любительского фотоаппарата.

Брать, разумеется, в ручную кладь - целее будут. Тем более, что портативный компьютер и фотокамеру допускается перевозить сверх установленной нормы ручной клади (чем я, например, нещадно пользуюсь).

Ол
Ольга

Ни один нормальный человек, занимающийся фотографией и имеющий проф. фотоаппарат, не сдаст его в багаж .Меня вообще вопрос удивил) ) Конечно, с собой.

Елена Липатникова

Конечно, в ручную кладь, если он у Вас не лишний))))))))

Евгений Немчанинов

Я вожу в салоне -- и планшет, и фотоаппарат. На планшете смотрю кино, если в самолете нет мониторов.

Елена Герман

Только с собой.
В чемодане - если не разобьют, то свиснут.

Особенно, если летите в какой-нить Ебипет.

У меня как-то после него свитер украли из чемодана.

Казалось бы. . .Кому он нужен. . .

А вот нужен оказался...

Олег Гаас

планшет обязательно в багаж, фотик с собой ...поверь моему опыту

Екатерина Лисицына

Всё с собой. На некоторых а/к запрещено всё это класть в багаж

Шерали Мингтураев

в ручную кладь с собой
фотик лучше в футляре на шею - тогда он не входит в ручную кладь и не уменьшает ее веса

Виталий Ермолаев

С собой берите.

Иван Пашков

с собой, конечно!

Александр Федосов

Совершенно спокойно вожу Олимпус Е-3 и 7-14, 12-60 и 50-200 в миникофре, который помещается в чемодан. Кофр - «Пеликан» , чемодан - жесткий Самсонайт.