Евгений Усов

Подскажите, где находится Urbanizacion Pueblo Patricia или Rezidential Playa в Испании. Если можно, на карте.

Ольга Емелькина

в или рядом с каким-нибудь городом на одном из побережий Испании 🙂
это не названия населенных пунктов. это названия урбанизаций (жилых массивов) .
кстати, в испанском слово "Rezidential" пишется так: residencial.