Дмитрий Смирнов

подскажите, пожалуйста, совместимы ли мы я 23.08.94 он 23.10.92, что нас ждет?

Дмитрий Глущенко

да. хороший совместимость. есть много знакомых пар с такими же знак зодиаками. отлично живут. даже очень счастьливы

Наталья Гришукова

Отличная совместимость и по году (Кабан~Обезьяна) и по зодиаку: чувствительные Весы и чувственная Львица без труда находят общий язык. Единственное пожелание этой яркой паре~побольше считайтесь с интересами друг друга. Любви и удачи.