Лена Ларюточкина

совместимы ли мы я 13.05.1988 он 28.05.1983, что нас ждет?

Юрий Ясинский

Совместимость средняя. Страсть и эмоциональность будет всегда в отношениях этих людей. Но вместе с тем у них будут постоянные разногласия: они оба ревнивые собственники, не желающие идти на компромиссы и слушать другого. Но, к счастью, быстро отходят после ссор.

Ирина Федотова

вполне совместимы если не будете давить и козырять своей логикой, может хороший брак получиться

Танюшка Козляковская

конечно совместимы, разница в 15 дней между днями рождения-бухнёте 13го а там и28е уже... можете похмеляться...

Александр Немчинов

Модель отношений 2~12(в таких отношениях один из партнеров будет сознавать, что у него много причин поучиться у другого. Ж~Тельцу сложно смириться с излишним свободолюбием Близнецов и его интересами, часто сосредоточенными вне дома. Близнец не торопиться меняться, но Ж~Телец так красива, так женственна, так спокойна (до поры). Возможно он и откажется от пары привычек.. Но здесь кармически учиться надо Тельцу, ибо Близнецы впереди на зодиакальном колесе. Ведь Близнецы терпимы к недостаткам Тельца и его отличным от их собственных взглядам. Любви и удачи вам.

Sims Noname

плохое вас ждет... Овен с Тельцом - это жуткая и уничтожающая война. Будете делить даже полотенце и подарки при разводе