Ak
Akosia

В каких магазинах продаются черные свечи из натурального воска? Я не знаю к какому товару они относятся.

Елена Кутузова

Их редко где можно найти. В обычном хозяйственном точно не найдете. Только в специальных эзотерических магазинах.

Оксана Гусева

Какая разница, какого они цвета? свечи вообще антураж и только.

Axtam Yunusov

Продаются в магических лавках

Андрей Захаров

"Правильные" чёрные свечи ты не купишь в магазинах, тем более, в них, в основном, свечи из парафина (в любых эзотерических, как Интернет-магазинах, так и обычных, где продают полудрагоценные камешки, амулеты и т. п.) .
Для "правильных" чёрных свечей мёд из воска вытапливается на землю на перекрёстке, затем в этот воск добавляют крысиную желчь и т. п.
Так что если нужны ч. свечи из воска - купи воск на рынке, раскроши, сложи в небольшую высокую огнеупорную ёмкость, добавь туда наструганный чёрный восковой мелок, растопи, сделай фитили из скрученных ниток, и сделай свечи-маканки (это самое простое) : макай фитиль в воск и клади на фольгу, немного застынет - снова макай и т. д. Получится не оч. красиво, но это лучше, чем покрашенный парафин. По крайней мере, хоть и не будет нужных ингредиентов, но будет вложена твоя энергия и будет шанс, что ритуал с этими свечами сработает.

Вячеслав Федоров

К товару категории "черная магия"
Настоящие черные восковые свечи, сделанные мастером своего дела. Черные свечи подходят для любых ритуалов ритуалов очистки, снятия негатива, исцеления от порч и сглазов. Также годятся для подношения на алтаре и хорошо дополнят любую церемонию.

Свечи изготавливаются из чистого молодого воска первой щадящей топки. Свечи прокрашены изнутри специальным немецким свечным красителем. Фитиль-косичкой выравнивает пламя свечи. Свечи не содержат никаких химических добавок и состоят на 100% из воска.

Черные свечи изготавливаются преимущественно ночью, благодаря чему приобретают дополнительную силу.

Свечи информационно абсолютно чистые, с ними не производится никаких дополнительных ритуалов и молитв. Состояние мастера во время изготовления – ровное, соблюдается молчание.

Александра Леонтьева

Нужно смотреть в специальных эзотерических лавках или сделать самому.

Са
Санчеz

Их самому нужно делать