Наталья Посаднева

Он действительно хочет на мне жениться в следующем году летом? Анастасия 31.01.1995, Иван 1.05.1995.

Просьба: если не знаете, лучше не пишите!

А можно конкретно дату бракосочетания узнать?

Можно ли узнать когда произойдет бракосочетание???

Ольга Маслова

да, он хочет на вас жениться.

Влад Ланевский

выпала карта на вас-БЛАГОПОЛУЧИЕ (МИР) — перевернутое
Сейчас, вероятно, у вас могут возникнуть проблемы с завершением чего-либо, и вы, по всей видимости, станете спрашивать самих себя, почему вам не удается привести какую-то специфическую стадию к ее естественному концу. Однако, вам не стоит теперь волноваться из-за этого, ибо впереди вас ждет удача и благополучное будущее. Таким образом, ваше нынешнее беспокойство просто необоснованно.