Сергей

Получится уехать в следующем году летом за границу? Иван 20.07.85

Наталья Л.

ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С МЕРКУРИЕМ Возросшая интеллектуальная активность, появление оригинальных идей и возможности их внедрения, получение нужной информации, сведений и знаний сделают сегодняшний день достаточно благоприятным и легким. Усиливается общение с коллегами и партнерами, множество разговоров, мешает текучка. Хороший день для обсуждения планов, обмена мнениями, выступлений, контактов с публикой, рекламных мероприятий, для любых видов умственной деятельности. Небольшие деловые поездки.
ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В СЕКСТИЛЕ С МЕРКУРИЕМ Гармоничное общение с деловыми партнерами. День благоприятен почти для любого вида деловой активности: публичных выступлений, рекламных мероприятий, обсуждений переговоров, установления различных контактов, подписания важных документов, снискания поддержки влиятельных лиц (особенно через светское общение) , для деловых поездок, получения консультаций и др. Вам поможет дипломатичность, такт, хороший вкус и манеры.