Сергей Емельянов

В какой ступке с пестиком лучше молоть?

Здравствуйте! Возник такой странный вопрос, так как в наш век выбора очень много. В какой ступке с пестиком лучше молоть* Ведь они делаются из дерева, камня, фарфора, латуни, бронзы и т. д. Выбора достаточно, но хочется самый здоровый и полезный, а вообще лучший)

Три человека предложили три разных варианта.. . Так какя же лучше, безопаснее и полезнее???

Baxtiyor Sadullaev

Мраморной. Если осилите цену.

Ольга Шебестюк

фарфор лучший выбор....

Ольга

Молоть лучше в мельнице. В ступке толкут. Каменную берите.