Лариса Свистушкина

У моей девушки послезавтра день рождения, я хотел сделать ей ужин. Что мне приготовить?

Юрий Николаев

Начнем с того что хорошо получается! Если ты Бог салатов, то пусть это будут они. Я к тому, что если повар не ах ти.... то лучше не пробовать готовить ничего такого, что еще не готовил. Готовь проверенное блюда, а удивляй цветами, фруктами, свечами, музыкой ))) Создай романтику

Екатерина Петрова

2 салата ( не ажно каких, главнео что б выглядило круто) + 2 горячие+ десерт + вино

Шероз Эргашов

Смотря, что она любит. У мужчин должно хорошо мясо получаться. Запеките мясо по-французски. Это будет по-мужски.

Артур К.

любимое ее блюдо приготовь! И вина купи! Если не пьет она, сам выпьешь!

Вероничка Я

Приготовь торт самый простой, будет клево она будет гордится что у нее такой парень

Евгения Юцис

теплый салат, это как бы второе, но в виде салата. ну и еще всяких закусок. икры. рыбки, мяска)

Лёшка Иванов

самый простой салат, даже резать ничего не надо-листья шпината, пармезан тонко на терке, малина, кедровые орехи и можно креветки, можно утиную грудку, мидии. ДА ЧТО УГОДНО! заправить бальзамическим уксусом. на десерт можно сделать крем брюле, не самое сложное блюдо тоже.

Костя П

фрукты вино.