Ровшан Вихров

Какой приготовить ужин мужу на день влюбленных?

Алексей Тихонов

ИнгредиентыПирожное Валентинки. Ингредиенты
бисквит: 3 яйца200 г сахара200 г мукибезе: 1 белок50 г сахаратакже: джем (клубничный, малиновый, вишневый)

ПриготовлениеФото 1Готовим бисквит.
Яйца взбить с сахаром. Фото 2Добавить муку, хорошо перемешать. Фото 3Форму для выпечки (у меня форма размером 20х30 см) смазать маслом или застелить бумагой для выпечки. Вылить тесто. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать 25-30 минут. Фото 4Из бумаги вырезать трафарет в форме сердечка.
На бумаге для выпечки нарисовать сердечки (при помощи трафарета) . Фото 5Готовим безе.
Белки взбить со щепоткой соли в пену. Фото 6Добавить сахар. Взбивать до тех пор, пока масса не станет густой, плотной и будет хорошо держать форму. Фото 7Белковую массу переложить в кулинарный шприц (если шприца нет, можно массу выложить в полиэтиленовый пакетик и отрезать уголок) . Аккуратно "обрисовать" сердечки. Фото 8Поставить в духовку. Сушить при температуре 100 градусов в течение 45-50 минут. Фото 9Из остывшего бисквита, при помощи того же трафарета вырезать сердечки. Фото 10При желании, можно сердечки разрезать по горизонтали и пропитать (сиропом, вареньем, кремом) . Фото 11Смазать джемом. Фото 12Накрыть сердечком-безе. Приятного аппетита!

Татьяна Звозскова

Пусть он вам готовит .

Алексей Деко

я буду утку запекать

Валерий Закарлюка

рибай медиум прожарки

Ан
Аня

красную рыбку в сырно- грибной заливке, или мясо с помидорами и сыром

Николай Воскобойников

Только не дома, на дачу, и только не в камине шашлыки. Мясо нажаришь на дворе и принесёшь в баню. На десерт в цельный ананас фруктов нарезать разных и залить мускатом.

Ма
Маня

Запеките курицу с грибами в рукаве http://youtu.be/UOg6XKGEnY8

Наталья Гойда

мужчины обычно любят мясо! и много!!!

Анна Лобко

Ни какой. В ресторан идите.