Блюда для торжества, праздника
что можно приготовить на день влюбленных своей семье? только не сложно
только не сложно
Омлет, в форме сердца (для жены)
"КРЫЛЫШКИ ЛЮБВИ"
Куриные крылышки с абрикосовым джемом ( или мёдом )
8 куриных крылышек, 10 ст. ложек соевого соуса, 5 ст. ложек джема или мёда, 1 зубчик чеснока, красный перец (или чёрный )
1.В большой посуде смешай соевый соус и джем. Добавь зубчик раздавленного чеснока и щепотку перца.
2.Положи туда крылышки и всё перемешай, чтобы крылышки покрылись смесью со всех сторон.
3.Разогрей духовку до температуры 240-250 градусов. Вылей столовую ложку воды в лоток для запекания, разложи в нём крылышки и полей оставшимся соусом.
4.Поставь в духовку на полчаса.
5.Есть можно руками и даже без всякой приправы
4.Поставь в духовку на полчаса.
запеканку - слоями рис, рыбу, овощи, залить сметаной со специями, посыпать сыром и запечь.
Смотри тут http://gotovim-doma.ru/ .Здесь на самой первой странице
Очень приятно, Владимир что вы заботитесь о своей семье и хотите сделать приятное. Мой рецепт может не очень романичный, зато вкусный и любят его все - это пельмени.
Прверните говядину со свининой вместе с луком и чесноком, добавте соль и перец по вкусу.
Тесто: в 250 мл. теплого молока всыпайте две щепотки соли понемногу муку, вымешивайте и снова добавляйте муку пока тесто не станет эластичным.
Потом раскатываете тесто шириной около 2мм, стаканом вырезаете кружочки, кладете на них фарш и защипываете, готовые пельмени кладите на доску или противень обильно посыпанный мукой. В воду в которой будете варить пельмени добавте два куриных кубика, перец горошком, лавровй лист.
С наступающим Праздником Вас и Ваших близких!