Блюда для торжества, праздника
Подскажите,как провести день влюбленных.и какой сюрприз приготовить любимому?
Лучше устроить романтический вечер, а в подарок приподнести что-нибудь небольшое но от всей души. Лучше необычное - я вот как-то взяла 100 стикеров, написала на каждом "Ятебя люблю" на 100 языках мира и прикрепила с помощью скотча на стену в виде сердца, мой любимый был в восторге, чуть не прослезился. Мы 2 года (пока не переехали) эти надписи разглядывали, и пытались признаться в любви друг другу на каком нибудь языке гляда на стикеры.
Рожки наставить - то-то сюрприз выйдет!
Скажите, что ждёте от него ребёнка.. . ;)
Надо знать Вашего пратнера.
испеки пирог в виде сердечка.
а какие притензии?
какой бюджет?
Если дома - расставить кругом свечи, палочки ароматич. (на любителя!) , еда любви (фрукты, лукум... )
ТЫ- с ухоженной кожей (розовое масло? ) и в полупрозрачном шарфике
на бёдрах. + музыка (в стиле) + кальян (на любителя) + вино (?)
А может сауна? (там тоже можно свечки расставить, а убираться ненадо)
в джакузи посидеть.. . поворковать )))))
Про поездку в Париж молчу.. . ))))) это уже должна быть ЕГО идея.
какой бюджет?
Приготовь столик с вкусным ужином при свечах. После того как поужинаете появись перед ним в кружевном красном нижнем белье.
приготовь вкусный борщ
вариант со стикерами клевый! Еще можно купить красивую коробку и много маленьких сердечек. Напечатать маленькие листочки со славами вроде: самый самый, самый любимый, самый единственный, самый умный, самый обалденный, самый непредсказуемый, самый мужественный, самый трогательный, самый милый и т. д.... Приклеять по одному ласковому слову к одному сердечку и всё сложить в коробку. Приготовить праздничный завтрак типа яичница в форме сердечек, тосты с шоколадом, на которых написано я люблю тебя и т. п. , ставите коробочку на стол, и когда возлюбленный проснется... обалдеет! Если же вы не живете вместе можно праздничный ужин приготовить. Я мужу так делала (завтрак) он даже на работу потом не пошел. Весь день дома со мной сидел. А в ответ вечером сводил меня в ресторан.