Маська Стоякина

Подскажите как называется дикоративное растение изображенное на фото. Вырастает примерно 1 метр

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130324/z66bNe74.jpg

Всем спасибо!!!! все ответы признаны лучшими))))

Юлия Лебедева

Не знаю как на метр, а у нас рекорд клещевины - 4 метра за одно лето. Даже фото есть.

Оксана Ивасюк-Наумова

На клещевину похоже. Она кстати не очень красивая вырастает .

Елена Арсеньева Арсеньева

Да, клещевина обыкнове́нная — масличное, лекарственное и декоративное садовое растение. Касторку из него делают...

Татьяна Захарова

Касторовое дерево, ядовитое. особенно семена.. 5-7 штук семян может вызвать сильнейшее отравление с летальным исходом..!!

Наталья Алешкина

Клещевина, у меня она 3 метра выросла.