Людмила Кондрашова

Как называется растение, изображенное на фотографии?

Заранее спасибо

Абрам Бульбаш

кампсис, лиана, в средней полосе не зимует

Катерина Сапунова

Кампсис очень декоративен, однако теплолюбивость этого растения сдерживает его широкое использование садоводами в регионах с холодной зимой. Привлекательные виды и сорта кампсиса хорошо растут и обильно цветут в мягком климате; в более суровых условиях эта теплолюбивая лиана требует укрытия на зиму.
Важные достоинства кампсиса - устойчивость к городским условиям, дымо- и газостойкость.

И*
Иринка ***

кампсис-листопадная лиана

Трофимова Виктория

В Белгородской области зимует

Екатерина Акимова

Кампсис. Подмерзает иногда и у нас, в Украине.

Дмитрий Сидоров

Кампсис. В Волгограде растёт без проблем, есть одно НО у него- "выстреливают" его побеги далеко от материнского растения ( меня на расстоянии 3-4м просто заполонил клумбу с розами. А так, конечно, очень декоративное растение.

Василиса Печерская

у нас в Крыму "мягкий " климат: зимой было в степи до -30 с ветром и без снега. и моему ничего не сделалось. до сих пор цветет