Анастасия Анисимова

Что делает заяц перед тем как встать? загадка

Ксения Комарова

Иногда, если уснувшего зайца разбудить, то он выпрыгивает сразу на высоту больше метра, чтобы осмотреться и решить, в какую сторону драпать. Раз передо мной так выпрыгнул, хорошо, что я флегмат...))))

Slavon Slavon

В самом начале он ложится....

Юл
Юля

Ложится.

Maksim Makarov

чешет яйца НУ а че? Он лежал весь пыльный в грязи, помыть его некого, вот он чтобы перез зайкой не было стыдно, он их лижет и чешет

Катя

Поднимает ушки