Ко
Константин

заяц беляк кто он млекопитающие или пресмыкающиеся? кто?

Св
Светлана

До этого момента был млекопитающим

Андрей Петухов

Всю жизнь был млекопитающие. Пресмыкающиеся это крокодилы, черепахи, змеи, ящерицы и т. д. , а млекопитающие это заицы, медведи, кролики, мышки, дельфины, приматы ( по версии Дарвина (широко распрастронённой в научных кругах) люди тоже относятся к приматам).

Var Dan

ты серьезно? За́яц-беля́к или беляк (лат. Lepus timidus) — млекопитающее рода зайцев отряда зайцеобразных