Максим

Как подготовить шкуру зайца ? ( Беляк)

Есть тушка зайца ( беляка) с ещё не снятой шкурой. Хотим шкуру использовать чисто для себя ( тереться об неё как о что то мягенькое и приятное ) Так вот в каких растворах или чем её тереть, ну или вообще, что с ней надо делать, что бы она была мягкая и пушистая, а еще и трогать можно было 🙂

Moses Listengurt

Ничего у вас не получится. Шкурка дикого зайца очень нежная и тонкая. Даже при съемке рвется от руки. А уж при обработке вы её просто порвете.