Фр
Фрррррррррр

когда везете кошек на дачу, делаете им прививки

На
Наташа

Прививки для кошек, а так же и собак следует делать не перед поездкой на дачу, а вообще!!! И на всю жизнь

Роман Ибрагимов

не рекомендую выпускать даже привитых кошек на улицу. очень много опасностей.

Юл
Юлия

и на дачу возим, и дома сидят. прививки каждый год делаем. инфекцию и на обуви занести можно

Ир
Ирина

обязательно. Поверьте, непривитые кошки сейчас даже дома умудряются болеть вирусняком. Купите квадрикет и сделайте сами, а можно и в ветеринарке.