Дм
Дмитрий

Как понять что рядом с тобой человек которому можно доверять? Что не предаст и не оставит?

Ал
Алена

по делам суди его

Лида Юмашева

Понаблюдайте лет десять

Елена

..Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал ©

Юлия Ягодкина

надо попасть в неприятность, тогда сразу станет ясно.

Ал
Алек

В Е Р А ---это основа отношений человека и Бога, например .
Тут без веры никак нельзя ---не веришь в Бога, значит, не можешь осознать свои отношения с ним .

А мужчина -- не Бог, он человек !
Он грешен, неидеален и нестабилен, как и все мы .
Основой отношений между женщиной и мужчиной является любовь, а не вера .
А ЛЮБОВЬ ЕЩЕ НАДО ПОСТРОИТЬ .
И главным архитектором является, как правило, ЖЕНЩИНА .
Мужчина здесь ---подмастерье .

--- Любовь -- это долгосрочные отношения .
И строятся они с человеком, который похож на тебя ( т. е. найти совместимость ...различают : физиологическую, психологическая, социо-культурная ...)
Он думает так же, как и ты . У вас похожие характеры, убеждения, ценности .
Если к этому прилагаются СТРАСТЬ и уважение, это и есть ядро любви .
Оно может длиться, как мы говорим, ВЕЧНО ,

если это ядро прикрывать защитными оболочками .
Просто стань такой, чтобы ему захотелось идти не к другим, а к тебе .

--- При взаимной любви партнеры подпитывают друг друга, поддерживая состояние эйфории, обусловленное химическими процессами в организме .
Это может длиться довольно долго, в течение нескольких лет, постепенно ЗАТУХАЯ и переходя в спокойную фазу, когда, ЛЮБВИ УЖЕ НЕТ, а пара живет по выработанным привычным принципам .

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода

Маринка Ахмедова

Никак тут не угадаешь, меня предали после 20 лет полнейшего доверия, как удар из-за угла

Шу
Шульц

Никак не понять.
Не обладаешь самодостаточностью, нуждаешься в поддержке, прикрываясь словами о доверии - уязвима.
Боишься предательства, одиночества, обмана - обязательно получишь все это в полной мере.