Светлана Даниличева

Боль душевная-подруга сердешная? она всегда будет рядом, никогда не предаст

Владимир Взоров

Пусть будет подругой - радость душевная, а такая подруга не нужна.

Лысый Дядька

Боль душевная это поиск помощника-проводника, вам нужно развиваться как физически так и морально, практически все путают это с любовными муками. Но это не так.