Ольга

доминантные ЭТО? ЗНАЧЕНИЯ СЛОВА ?

Рома

Только если применять к сексуальным отношениям там не все прямолинейно, мужчина делающий кунилингус женщине не всегда значит что "подчиненный" ей и женщина доминирует. Доминировать может именно мужчина и ему это просто хочется и он делает. (ну это как пример)

Никита

Лидер.

Dasha Maslikova

То что превосходит! Например Доминант в отношениях - девушка, это значит она главная и в её руках больше власти чем у парня.!

Кс
Ксения

главный, сильнее других

Николай Клягин

Превалирующие, лидирующие, наиболее выраженые, главенствующая идея...