Максим Мочейко

Почему вам всегда нужно себя мотивировать особенно свои жестокие поступки?

Все лимит вышел всем спасибо всем до завтра))

Максим Мухамедзянов

потому, что я очень добрая, правильная и хорошая пока меня не трогают=)

Сергей Nf

А было бы за что, ваще бы прибила )!

Анна Коржевская

Не совершаю жестокие поступки и мотивировать не хуй. А вот другие пусть делают что хотят.

Андрей Лакомов

мотивация - ключ к действию 🙂

Яссин Ливанов

жестоко не нужно обращаться с людьми - но если так приспичило - мотивировать будет каждый человек, если он не идиот...