Евгений

Как думаете, все ли поступки женщин мотивированы? Или они___хаотичные и тупые?

Я утверждаю, все поступки имеют базу, основу и обусловлены причинами.
Как правило мужчины их знают.
Но НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ.

Антон

Почему, логика всегда есть, просто не все хотят вдаваться в подробности и объяснять ее. Пример: выхожу на одну станцию раньше, чем надо, и иду пешком. Зачем? Просто затекли ноги и захотелось их размять. Но не объяснять же это всем....