Misha Martirosov

для чего же душа человеку?)))))) ) если чел ГНИЛОЙ ЧТО ВНУТРИ, СНАРУЖИ ?..))))))))))

Артем Пупынин

хорошо если с наружи и внутри. . сразу понятно что за чел перед тобой. .а пипец когда весь внутри гнилой. . а с наружи красопет...

Алена Алена

душу и украсть можно и подменить

Михаил Шаров

что за бред. Если человек начинает гнить снаружи, это место или орган необходимо удалить, чтоб он не умер от заражения крови

Ксения Маклакова

Это вовсе не означает, что он со всеми такой!!!! Присмотрись к нему получше! Может он только с тобой такой?

Надежда Дюльгерова

это ты что про наркомана чтоль

Айчурек Калматова

Ну по себе не надо мерять

Ко
Конфеточка

Отвело и ладушки! Лучше раньше чем позже! Завтра будет новый день, взойдет новое солнышко, завяжутся новые знакомые. А вдруг среди них будет ОН!!!

Юлия Тихонова

ой много таких... с гнильцом.... придет их час... с ами над этим задумаются.

Кирилл Загрядский

Человек отождествляет себя с телом, на самом деле он душа.
От этого ошибочного представления своего "Я" у людей масса проблем,
ложных представлений и извращенных ценностей.