Екатерина

Снаружи улыбаюсь, а внутри душа болит....

Есть 2 человека, одного я очень сильно люблю, а другой мне будто родной не по крови а по душе... .
Сказать люблю ему не могу, будто если скажу то мир исчезнет, смешно правда?... а вот мне нет.. .
А тот что по душе родной, он уже дядя в расцвете сил:) , и это не любовь, мне просто с ним хорошо... .
Но я не могу им сказать, и вот от этого мне плохо, снаружи улыбаюсь, а внутри душа болит блин... .
а мне всего 14, глупо конечно, вся жизнь впереди знаю, может посоветуете как отключить чувства блин??..

Самаэль Аун

с дядями в 14 лет уже общаешься и душа, говоришь, болит.... хм

Сергей Митришкин

повзрослеть и они сами отключатся)))

Евгений Тренд

Ласкайся к ним.

Ра
Рамаз

Люби и страдай девочка! Из многих роз капля масла, из многих мук капля мудрости!

Вл
Владимир

хммм 14 лет. советую тебе не общаться тем мужчиной. тебе это не нужно. сначала будет не хватать общения с ним, но потом пройдет.
и перестань грустить. эти оба не вариант для тебя- ни один, ни второй. ты лучше займись самообразованием- почитай развивающую литературу (классическую).. . ну да ладно- поучать не буду что тебе лучше делать. а если ближе к твоему вопросу- то перестань с ними общаться. хотябы со взрослым.

Katya

я поддерживаю "ПЫЛИНКА АЛМАЗНАЯ")все верно) тебе всего лишь 14)еще рановато)

Алексей Попов

Почитай "Лилиту" Набокова В. В.